До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#VOGUECHOICE: 5 образов для модного межсезонья из киевского ЦУМ

#VOGUECHOICE – совместный спецпроект украинского Vogue и киевского ЦУМ, в рамках которого fashion-редактор Vogue UA Веня Брыкалин составляет красивые и практичные образы. Этот материал мы посвятили межсезонным сочетаниям, в которых уже слышится шепот приближающейся осени.

Реклама
Привкус лайма

Юбка яркого неонового оттенка может быть уместна не только на пляже, но и даже в офисе. Для этого нужно подобрать ей правильных компаньонов, например, сорочку с острым воротником Nanushka, аккуратную сумку молочного цвета или гольф с акварельным принтом.

[COLLAGE id=13;]

Приручить зверя

Леопардовым принтом сегодня сложно кого-то удивить, но если выбрать не классическую его версию, а в неоновом исполнении, то образ заиграет абсолютно иначе. Наш стилист рекомендует платье Diane Von Furstenberg дополнить кроссовками и черной вместительной сумкой Coach.

[COLLAGE id=15;]

Романтика гранжа

Без гранжа сложно представить моду 1990-х, которая так или иначе присутствует и в современной fashion-повестке. Идеальный образ в этом стиле есть у бренда McQ Alexander McQueen – платье, в котором худи плавно переходит в романтичную юбку с цветочным рисунком. В таком приятно и уже прохладные летние вечера проводить, и знакомиться с новыми выставками в киевских галереях.

[COLLAGE id=17;]

Миксология

Опытные стилисты утверждают, что удачно миксовать принты в одном образе – это особый талант или хотя бы навык. Однако если знать несколько правил, то освоить эту науку будет не так и сложно. Например, самые разные принты можно объединить общей цветовой гаммой и тогда даже сочные лимоны подружатся с графикой в лучших традициях 1960-х.

[COLLAGE id=19;]

Творческая натура

Кожаные брюки – одна из главных покупок наступающей осени, которую уже смело можно начинать носить сейчас. Например, вместо строгого жакета к ним можно надеть пеструю удлиненную блузу и добавить долю торжественности с помощью мюлей, украшенных камнями.

[COLLAGE id=21;]

Купить представленные образы в киевском ЦУМ.

Видео: Anna Bugakova

Стиль: Venya Brykalin

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.