До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм показывает, как носить черный тренч

Виктория Бекхэм известна своими элегантными и лаконичными образами. Каждый выход британской селебрити сопровождается восторженными откликами ее поклонников. На этот раз Бекхэм появилась в Нью-Йорке в спортивных леггинсах из коллаборации Reebok x Victoria Beckham, которые дизайнер обыграла с помощью классического черного тренча Victoria Beckham, базового топа и ботильонов с открытым носком. По традиции британка надела темные очки-маску и взяла под мышку кожаную сумку.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм на собственном примере показала, как можно носить элегантный черный тренч нескучно. Так, с легкой руки дизайнера базовый элемент гардероба удачно вписался в небанальный образ и придал ему "изюминку". Этой весной стритстайл-активистки особенно полюбили черные тренчкоты. Модницы надевают их с брюками-палаццо и дополняют сумками-подушками, миксуют с платьями-рубашками и лодочками, а также закрепляют поверх классических тренчей стильные поясные сумки, подчеркивая линию талии.

Реклама

Vogue.ua собрал 7 лучших черных тренчей этой весны.

<b>черные тренчи</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.