До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенний тренд: 20 белых сумок на все случаи жизни

Белая сумка – главный весенний аксессуар, который сменил на посту черную классику и ослепил красотой подиумы Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа. В наступающем сезоне правила игры простые: сумка может быть любых форм и размеров – от мини-кошельков на цепочке или практичных сумок на пояс до утрировано больших шоперов, от лаконичных и строгих тоутов до футуристических тубусов. Обязательное условие лишь одно – белый цвет, который как нельзя лучше добавит свежести в весенний образ.

3.1 Phillp Lim весна-лето 2019

Белая сумка, в зависимости от настроения, может быть абсолютно разной. Сегодня можно взять мягкий клатч-подушку как у Maison Mаrgiela, завтра сумку жесткой формы Jil Sander, а послезавтра вместительный шопер от Valentino. Поклонницам 1990-х годов стоит присмотреть себе винтажную модель вытянутой сумки с короткой ручкой Prada или поясную функциональную сумку Fendi.

Реклама
Prada весна-лето 2019
Fendi весна-лето 2019
Valentino весна-лето 2019
Jil Sander весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 20 самых модных белых сумок на все случаи жизни, которые можно купить прямо сейчас.

<b>белые сумки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.