До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все оттенки неба: 20 вещей в модном цвете весны

Оттенки голубого цвета наконец возвращаются в гардеробы — от пастельных тонов до насыщенных и глубоких оттенков. Лаконичные пальто, брючные костюмы мужского кроя, платья на запах, асимметричные миди, а также всевозможные аксессуары оттенка летнего неба снова покорили сердца девушек на Неделях моды в Нью-Йорке, Милане и Лондоне.

Устоять перед красотой этого нежного и заманчивого цвета просто невозможно. Да и не нужно. Следуя примеру стритстайл-активисток, в новом сезоне просто необходимо инвестировать в покупку маскулиного пиджака, юбки на запах или трикотажного платья оттенков чистого неба. Сегодня можно надеть монохромный образ небесного цвета, завтра разбавить его белыми аксессуарами, а послезавтра соединить различные фактуры и оттенки голубого цвета в одном ансамбле, создавая сложносочиненный образ.

Реклама

Найти идеально скроенный брючный костюм, весенний плащ или шелковое платье голубого цвета проще, чем кажется, ведь дизайнеры в новом сезоне потрудились на славу. Так, в новых коллекциях можно встретить как романтичные платья, так и деловой брючный костюм или уютный льняной ансамбль. Vogue.ua выбрал 20 вещей из коллекций сезона весна-лето 2019 в самом модном оттенке весны.

<b>blue</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.