До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: платья с вырезом на боку

Новый год – это отличный повод, чтобы примерять образ, который в обычной жизни может показаться слишком смелым или нарядным. В эту ночь не стоит бояться быть немного over dressed – если душа требует блесток, то почему себя ограничивать, а если хочется немного сексапила, то у нас для вас есть небанальное решение в виде платье с вырезами на боку. Несколько мы нашли в коллекциях украинских брендов.

A.M.G.

Украинский бренд A.M.G. просто обожает первая леди Елена Зеленская, которая нередко выбирает его платья-футляры, юбочные двойки и пальто. Однако Алена Беттяр известна не только искусной работой с формальной одеждой, но и одними из самых красивых вечерних платьев. Так, в коллекции сезона весна-лето 2022 она представила на первый взгляд простой, но очень эффектный образ – черное платье в пол с круглым вырезом на бедре, декорированном кристаллами. Остаться незамеченной невозможно.

Реклама
A.M.G.
BEVZA

Дизайнер Светлана Бевза, которую нередко называют главной fashion-минималисткой в стране, также не осталась равнодушна к разнообразным вырезам. Она решила сыграть на контрасте и соединила вырезы на талии с мягкой фактурной вязкой – такая тактильная игра выглядит одновременно очень чувственно и деликатно. Дополнить образ Бевза предлагает аккуратным украшением, чтобы главным акцентом все-таки осталась наша кожа.

BEVZA
The Body Wear

The Body Wear – украинский бренд, который не перестает говорить о красоте женского тела в каждой своей коллекции. В новогодней капсуле дизайнер Мария Яслинская представила образы для самых разных сценариев праздничной ночи. Так, если в планах танцевать до утра, то мини-платье с аккуратными вырезами по бокам станет наилучшим выбором – движений не сковывает и выглядит отлично.

The Body Wear
Marianna Senchina

Немного кокетства и даже инфантильности не помешает в новогоднюю ночь. Настоящим специалистом по созданию романтичного, но при этом дерзкого, образа является бренд Marianna Senchina. В текущей осенне-зимней коллекции дизайнер Марианна Сенчина как раз представила платье, в котором можно легко превратиться в современную Марию-Антуанетту – бунтарку, которая так любит наряжаться.

Marianna Senchina
Wonder

Последние два года стали для трикотажа действительно триумфальными. Сначала этот удобный материал вернулся вместе со спортивными костюмами, затем заменид костюмные ткани на строгих двойках, сделав их менее формальными, а теперь его легко представить даже на вечерних платьях. Именно его выбрала украинская марка Wonder, которой удалось сбалансировать его практичность лаконичным кроем, классическим черным цветом и, естественно, вырезами по бокам.

Wonder

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.