До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: идеальные черные платья

В праздничный сезон 2021 года нет лучше наряда, чем идеальное черные платья. Будь то длинные бальные силуэты, лаконичные трикотажные модели, изысканные бархатные миди или украшенные пайетками и перьями мини — для новогодней вечеринки подойдет любой вариант.

The Row осень-зима 2021/2022The Row осень-зима 2021/2022
Lanvin осень-зима 2021/2022Lanvin осень-зима 2021/2022
Victoria Beckham осень-зима 2021/2022Victoria Beckham осень-зима 2021/2022

В прошлые годы предпочтение отдавалось блестящим серебряным мини-мини в канун Нового года или алым элегантным платьям, которые надевали в ночь перед Рождеством. Но в 2021 году черные платья становятся лучшим вариантом для праздника. Мы прожили больше года без шумных вечеринок с громко играющей музыкой и танцами с незнакомцам. Сейчас мир находится на стадии возрождения. И мода в том числе. Черное платье, которое когда-то считалось скромным нарядом, теперь стало идеальной основой для праздничных мероприятий. Выбрав красивое черное платье, все, что вам потребуется — сделать макияж, прическу и подобрать яркие аксессуары. Образ получится лаконичным, элегантным и стильным в своей простоте.

Реклама

Ниже мы собрали идеальные черные платья, которые несомненно сделают ваш праздник еще красивее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.