До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: кожаное платье

Кожа – королева всех коллекций последних сезонов, а кожаные платья – удобная и практичная вещь, способная придать нужное настроение любому женскому гардеробу. Предлагаем встретить этот новый год в дерзком и одновременно женственном образе: vogue.ua собрал самые стильные кожаные платья в коллекциях осень-зима 2021/2022.

Rokh
The Row
Gabriela Hearst

В этом сезоне помимо базовых и всегда актуальных платьев из черной кожи, как в коллекциях The Row и Rokh, дизайнеры сделали ставку на модели всех оттенков коричневого. За смелым асимметричным миди советуем обратиться к Bottega Veneta, а с вариантом с подчеркнутой линией талии поможет Altuzarra. Габриела Херст, известная своими трикотажными изделиями, также обратилась к коже, представив платье длины макси с цветными вставками.

Реклама
Altuzarra
Bottega Veneta

Не обошли стороной бренды и светлую кожу: рекоменуем обратить внимание на романтичные миди, как в коллекциях Chloe и Sportmax. Рифмовать такие платья эффектнее всего с сумками в тон и высокими перчатками. Также особенно актуальны в этом сезоне модели горчичного оттенка – доказано Jil Sander и Proenza Schouler. Добавить образу яркости помогут серьги – длинные и архитектурные.

Chloe
Sportmax
Proenza Schouler
Jil Sander

Vogue.ua собрал 7 кожаных платьев, которые помогут встретить Новый год стильно.

<b>кожаные платья нг предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.