До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить День святого Валентина: 5 идей от украинских дизайнеров

До самого романтичного праздника в году остались считанные дни. Вне зависимости от того влюблены вы или нет, это отличный повод порадовать себя красивым платьем, элегантным брючным костюмом или сексуальным нижним бельем. Vogue.ua собрал самые модные образы от украинских дизайнеров в оттенках любви, в которых вам захочется провести не только День святого Валентина.

J'amemme

Помимо полупрозрачных платьев J'amemme, будто бы наполненных изнутри воздухом, в коллекции марки можно найти эффектные мини с длинными рукавами и фирменной плиссировкой, наряды с соблазнительными вырезами и стильные брючные дуэты. Так, если у вас уже есть знаковое романтичное платье бренда, предлагаем выбирать брючный костюм в ярко-розовом цвете, состоящий из широких брюк жакета с поясом на талии. "Изюминкой" образа является объемный цветок, которым мы можете украсить костюм для statement-эффекта.

Реклама
J'amemme
Lake Studio

Для многих девушек залог хорошего настроения заключается в приобретении новых красивых вещей для себя любимой. Пополнить свой гардероб в феврале можно с помощью женственного шелкового топа Lake Studio. Правильный розовый цвет, приятный к телу материал и интересный сложносочиненный лиф делают этот топ самой желанной покупкой в преддверии Дня святого Валентина. Вы можете носить его с элегантными юбками, классическими брюками и даже своими любимыми джинсами.

Lake Studio
FROLOV

Порадовать себя в преддверии праздника можно с помощью сексапильного корсета или модных брюк в красных и розовых оттенках, а найти эти желанные объекты можно в капсульной коллекции AMORE MIO украинского бренда FROLOV. Дизайнер известен своей идеальной посадкой вещей, которые моделируют соблазнительный силуэт и оголяют небольшие участки тела для интеллектуальной провокации. В одежде бренда FROLOV каждая девушка сможет почувствовать себя привлекательной и сексуальной.

Frolov
Marianna Senchina

Для создания игривого и праздничного образа, предлагаем отправиться к украинскому дизайнеру Марианне Сенчиной. В капсульной коллекции The HOLIDAY вы найдете кокетливые платья из бархата, украшенные объемными рюшами и мерцающим декором. Например, короткое корсетное платье из красного бархата с драпировкой на юбке и открытыми плечами, украшенными нежными рюшами в черно-белых горох. Дополнить образ можно аксессуарами линейки: обручем с бантами, "оперными" полупрозрачными перчатками или головным убором с вуалью, украшенным россыпями глиттера.

Marianna Senchina
Santa Brands

Дизайнеры продолжает петь оды любви эстетике 2000-х годов. Блестящие ткани, стразы и пайетки занимают первоочередную позицию в коллекциях брендов, потихоньку вытесняя из нашей жизни минимализм. Если вам близка атмосфера вечеринок, то лучшим решением будет приобрести мерцающее платье-сетку украинского бренда Santa Brands. Например, в розовом цвете, как на модном блогере Леони Ханне, за которой следит более 4 миллионов подписчиков в Instagram.

Santa Brands

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.