До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Университетский бомбер – хит этого сезона

Наравне со всегда актуальными тренчами, двубортными пальто и кейпами, этой весной особенно трендовыми будут университетские бомберы – куртки, когда-то в основном ассоциировавшиеся с гардеробом американских университетских спортсменов. Основные атрибуты таких курток – яркие контрастные рукава, трикотажные манжеты, пояс-резинка и воротник. Vogue.ua собрал лучшие образы модниц в университетских бомберах, носить которые можно уже сейчас.

Нулевые возвели университетские бомберы в новый модный статус – сначала не без помощи бренда Stussy, а затем и с легкой подачи Louis Vuitton. Среди поклонниц таких курток была замечена и принцесса Диана – в 90-х они были, пожалуй, одним из любимых элементов ее гардероба для прогулок с детьми. Сегодня же лучшей партией для бомбера станут джинсы с высокой посадкой и разрезами и кроссовки на массивной подошве.

Реклама

Добавить образу нотку элегантности помогут аксессуары: золотые цепочки и кулоны, крупные серьги, кожаные сумки-багеты, солнцезащитные очки в оправе в духе 90-х. Вдохновиться на новые стилистические эксперименты можно в Instagram-аккаунтах Алиссии Родди, Лауры Лаби, Хелены Нгуен, Ким Дуонг и Элли Беатрис Джослин.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.