До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как броги стали любимой обувью модниц

Несмотря на то, что уже ноябрь, и ностальгия по школьным годам должна была уже поутихнуть, модницы по-прежнему вдохновляются эстетикой стиля преппи в своих образах. Предлагаем воспользоваться последним осенним теплом и примерить не только мини-юбки со складками, но и сделать ставку на обувь, которая пришла к нам из гардероба учащихся элитного британского университета – броги. Туфли на шнуровке, уступающие по своей популярности только лоферам, сейчас стали популярной альтернативой кроссовкам. Если ранее все охотились за модной спортивной обувью, то сейчас вектор внимания переместился в сторону выверенной классики, но уже в современном прочтении. Нескучные модели показали в своих коллекциях Prada, Miu Miu, Fendi и Dries Van Noten.

Хейли Бибер

Хейли Бибер этой осенью влюбилась в броги. Так, недавно супермодель появилась в брогах Fendi с выступающей подошвой и эмблемой Fendi Zucca на пятке. Хейли носит их с брюками, подходящими для школьных уроков, Frankie Shop и уютным трикотажем Khaite. Супермодель также отстаивала дерби Dr. Martens’s – модель, которая имеет культовый статус на Манхэттене. Другая модница и трендсеттер Кендалл Дженнер также является владелицей аналогичной пары обуви, а Ирина Шейк выбирает дерби Burberry для повседневных выходов. Среди их поклонниц также числятся Кайя Гербер и Рози Хантингтон-Уайтли.

Реклама
Кендалл Дженнер
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс этой осенью выбирает идеальное сочетание комфорта и шика. Неудивительно, ведь она скоро впервые станет мамой, а значит ей сейчас необходим удобный и стильный гардероб. Актриса была недавно замечена папарацци в кожаных брогах Dries Van Noten и белой обуви Honore Derby от The Row. У Джиджи Хадид есть пара белых брогов из коллекции Aldo, которые она носила в монохромном белом образе еще в сентябре, а у ее сестры Беллы есть проверенные временем массивные броги Marc Jacobs с вырезанным верхом и прозрачной подошвой. Мы собрали для вас лучшие броги этого сезона осень-зима 2021/2022.

По материалам: vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.