До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: какие сапоги носят на улицах Парижа

Концентрация сезонных трендов на улицах Парижа зашкаливает во время Недели моды, а даже беглый просмотр стритстайл-хроники позволяет определить для себя самые актуальные вещи. Мы уже рассмотрели свитера, без которых не обойтись этой осенью, а теперь пришло время найти себе идеальные сапоги для сезона осень-зима 2021/22.

Грубый подход

Сапоги на массивной подошве стали одной из самых популярных пар среди парижских модниц этой осенью. В таких можно и по лужам весело скакать, и позировать фотографам, и просто гулять в них каждый день. Чтобы компенсировать эту нарочитую грубость, предлагаем в пару к ним подобрать подчеркнуто воздушные, кокетливые и даже нарядные вещи. Например, Александра Голованофф к своим ботфортам подобрала расшитое кристаллами платье на тонких бретелях, а гостьи шоу Miu Miu массово к сапогам на шнуровке надели длину мини.

Реклама
Белый лист

Белые сапоги лишь на первый взгляд выглядят непрактично, но они легко готовы стать альтернативой черной классике. Их также легко вписать абсолютно в любой образ, лишь в дождливую погоду такую пару лучше оставить дома. Попробуйте носить белые сапоги с цветным трикотажем и летними воздушными платьями.

Фактурное решение

Сапоги с необычной фактурой – вещь, которая мгновенно привлекает внимание. Не теряют актуальности хищные мотивы и блестящие фактуры, чтобы устраивать себе праздник каждый день.

Контрастный носок

Элегантное и нескучное решение на каждый день – обувь с контрастным носком. На улицах Парижа встречались как классическое сочетание черного с белым, так и более мягкое решение с бежевым во главе.

Цветные ботфорты

Цветные ботфорты – еще один неожиданный тренд этой осени, который говорит только об одном – нам всем хочется еще больше эмоций, ярких красок вокруг и впечатлений. Тиффани Хсу, к примеру, выбирает карамельные сапоги к клетчатому платью, а одна из гостей показов горчичное строгое пальто взбодрила ярко-синими ботфортами.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.