До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шелковые шорты на резинке — главный хит июня

Времена, когда удобные шорты-боксеры носили исключительно мужчины давно прошли. Сейчас эти практичные шелковые шорты со спортивной резинкой все чаще стали украшать женский гардероб. Только за 2020 год спрос на боксеры, как никогда, вырос, а в 2021 году расслабленные шорты спортивного кроя стали главным элементом летнего дресс-кода, вытесняя велосипедки на второй план. В своих коллекциях весна-лето 2021 бренды по-прежнему делают ставку на комфорт и практичность, предлагая вниманию как шелковые мини-версии, так и длинные шорты, напоминающие униформу с ринга.

Celine

Сейчас чтобы показать знание и владение модными трендами, достаточно приобрести несколько знаковых вещей, определяющих новый сезон. К таким вещами как раз относятся шелковые шорты на резинке, которые показали в своих коллекциях Celine, Tom Ford, Saint Laurent и многие другие бренды. Какие выбирать и как их носить — решать вам, однако мы покажем самые актуальные решения. Так, Эди Слиман предлагает сочетать мини-шорты на резинке с твидовым жакетом и спортивным кроп-топом, а Том Форд сочетает шелковые шорты с цветочным принтом с колготками в сетку и свитшотом. Тем временем, более элегантное прочтение показал Энтони Ваккарелло, комбинируя шелковые шорты с невесомой блузой и крупной брошью-цветком. Самый практичный и базовый вариант мини-шорт появился в коллекции Emporio Armani – короткие лаконичные шорты в бежевой цветовой гамме. Больше способов как носить боксеры в повседневной жизни вы можете увидеть здесь.

Реклама
Tom Ford
Saint Laurent
Emporio Armani

Vogue.ua собрал самые модные шелковые шорты этого лета.

<b>шелковые шорты</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.