До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: хлопковые шорты-боксеры

Мини-шорты – большой тренд этого лета. Укороченные модели продолжают завоевывать мир моды, а Instagram-звезды взялись за продвижение хлопковых вариантов в пижамном стиле, напоминающих мужское белье. Свободные и невесомые, шорты-боксеры все чаще можно увидеть в лентах социальных сетей в тандеме с объемными сорочками, жакетами и даже резиновыми сапогами. Vogue.ua разобрался, какие шорты-боксеры выбирают модницы в этом сезоне.

Комфорт и практичность – главные правила летнего гардероба. Хлопковые боксеры – лучшее решение не только для пляжного отдыха, но и для городских образов: все дело в стилизации. Вдохновиться на новые модные эксперименты можно в аккаунте Марты Сиган. Свободные шорты в полоску модница стилизует с жакетом с подчеркнутой линией плеч, асимметричным топом и миниатюрной сумкой в анималистичный принт. Фелиция Вединс так же делает ставку на микс разных принтов: яркие бра и блуза из струящегося шелка подыгрывают лимонным боксерам.

Реклама

Расслабленный и нежный образ поможет собрать комплект из хлопковых шорт-боксеров и свободной рубашки. Такой в свой гардероб уже добавили Матильда Гелер, Перниль Тейсбек и Дебора Роза. Среди цветов лидируют нежно-голубой и белый, отсылающие к уже привычной домашней униформе, однако не стоит забывать и о более насыщенных вариантах, как у Марии Крагманн, – комплект из укороченной сорочки и шорт в оттенке baby blue отлично подойдет для неспешных воскресных прогулок.

Vogue.ua собрал 6 пар хлопковых шорт-боксеров для стильных летних образов.

<b>хлопковые шорты-боксеры предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.