До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные меховые пальто этого сезона

Мягкие и "пушистые" меховые пальто вновь возникли на модных радарах в прошлом сезоне, появившись в коллекциях многих дизайнеров. Этой осенью тенденция играет новыми красками: к однотонным моделям добавляются варианты с принтами и яркими оттенками, а минималистичные пальто бренды украшают декоративными элементами, как, например, бахрома или шелковые нити. Vogue.ua собрал самые стильные меховые пальто в коллекциях осень-зима 2021/2022.

Fendi
A.P.C.
Dsquared2

Главными лидерами модной гонки по-прежнему остаются меховые пальто мягких нюдовых оттенков. Найти такие можно в коллекциях Fendi и Dsquared2, которые бренды уверенно рифмуют с одним из главных осенних сочетаний – носками и босоножками на каблуке. A.P.C. представили ставшую уже классической модель teddy bear, которой не нужно особое стилистическое обыгрывание – достаточно дополнить ее любимой обувью на грубой подошве. Необычные яркие и принтованные модели также особенно эффектны в этом сезоне. Советуем обратить внимание на коллекции Jil Sander, Versace и Chanel.

Реклама
Jil Sander
Versace
Chanel

Пальто с длинным мехом не менее актуальны. С их помощью легко создать монохромный total look. Вдохновиться на смелый серебряный образ советуем образом из осенне-зимней коллекции Dolce&Gabbana, в котором главной звездой наряда стало макси-пальто, созданное с добавлением шелковых нитей.

Sportmax
Dolce&Gabbana

Vogue.ua собрал 5 самых стильных меховых пальто для теплых осенних образов.

<b>меховые пальто предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.