До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые стильные леопардовые пальто сезона осень-зима 2021/2022

Если и есть элемент, который из сезона в сезон остается все таким же актуальным, то леопардовый принт именно такой. В коллекциях осень-зима 2021/2022 дизайнеры вновь взялись его переосмысливать, все чаще обращаясь к классическому прочтению. Vogue.ua собрал самые модные леопардовые пальто в осенне-зимних коллекциях.

Michael Kors Collection
ROKH

Самыми популярными стали шерстяные модели классического фасона – такие можно было встретить в коллекциях Dior, Michael Kors Collection, R13 и Etro. Дизайнеры не обошли стороной и трендовые "пушистые" варианты. Меховое пальто на запах с разрезом и жемчужными пуговицами представили ROKH, стилизовав его с асимметричными серьгами и туфлями на высокой платформе.

Реклама
Etro
Dior

Главной звездой подиумов стал леопардовый total look – вдохновиться на стилизацию советуем коллекцией No.21. В одном образе бренд предлагает сочетать бра, юбку до колена и миди-пальто с привлекающими внимание серьгами-каффами. Еще одну вариацию наряда с животным принтом представили Michael Kors Collection, срифмовав пальто с платьем-футляром и классическими лодочками. Для повседневных расслабленных образов советуем обратиться к коллекции R13: леопардовое пальто с мужского плеча бренд стилизует с базовым лонгсливом, укороченными джинсами и армейскими ботинками на объемной подошве.

R13
No.21

Vogue.ua собрал 6 самых стильных леопардовых пальто, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

<b>леопардовое пальто предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.