До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какую верхнюю одежду этой осенью выбирают звезды

Хотя классическая верхняя одежда, такая как джинсовая куртка или элегантный плащ, никогда не выйдет из моды, текущий сезон станет ярче, если добавить в гардероб особенную модель. Такие знаменитости, как Рианна, Джиджи Хадид и Кейт Миддлтон, уже следуют этому тренду: от длинных пуховиков, которые так любит Ким Кардашьян, до объемной кожаной куртки, с которой не расстается Хейли Бибер. Vogue.ua собрал 6 любимых типов осенней верхней одежды знаменитостей.

Длинный пуховик
Ким Кардашьян

В те особо прохладные осенние дни, когда возникает острое желание закутаться в пушистое и теплое облако, по-настоящему необходим пуховик. Самый актуальный стилистический прием – модели приглушенных оттенков и длиной до щиколоток. Ким Кардашьян выбрала бордовый пуховик Balenciaga и стилизовала его с сиреневым худи и сапогами с острым носком.

Реклама
С принтом
Карди Би

Пальто с графическим рисунком сами по себе создают образ. Карди Би появилась в модели с газетным принтом Balenciaga, которая не требует стилистического обыгрывания – только драматичные аксессуары для усиления эффекта.

Дубленка
Рианна

Дубленка согреет лучше, чем любой пряный кофе. В этом сезоне выбирайте классическое сочетание оттенков коричневого и кремового. Рианна выбрала естественные тона и надела длинную дубленку с подкладкой из короткой шерсти поверх кожаного корсета Dolce & Gabbana и мешковатых брюк.

Яркие цвета
Кейт Миддлтон

Пальто яркого насыщенного цвета – идеальная инвестиция в осенний гардероб этого сезона. Вдохновиться можно выходом Кейт Миддлтон в изумрудно-зеленой модели на молнии от Erdem с изысканным воротником, которую она сочетала со свитером аналогичного оттенка и классическими черными брюками.

Кожаная куртка прямого кроя
Хейли Бибер

Кожаная куртка – must-have осеннего гардероба, но самый актуальный ее вариант – прямой крой. Обратите внимание на образ Хейли Бибер, которая соединила куртку с топом с открытыми плечами, леггинсами, белыми носками и сандалиями.

Двубортное пальто
Джиджи Хадид

Слегка мускулинное, двубортное пальто – гарантия элегантности. Прежде всего, сделайте ставку на модели нейтральных оттенков из шерсти или кашемира. Джиджи Хадид соединила кремовое пальто WARDROBE.NYC с желтым трикотажным жилетом и джинсами с наивными нашивками, чтобы сделать его образ более актуальным.

Текст: Christiane Allaire

По материалам vogue.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.