До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С чем сочетать объемный свитер этой осенью

Осень наконец вступила в свои права и домашний плед автоматически стал лучшим другом. Но пределы квартиры все-таки нужно иногда покидать, а значит пора искать альтернативу этому теплому кокону. На помощь здесь придет объемный свитер, способный не только выполнять свою прямую функцию – согревать, но и поднимать нам настроение. Нередко у девушек возникает вопрос как его лучше стилизовать – отвечаем на него в этом материале.

Два цвета

Свитер легко сделать главным акцентом в образе, если все остальные его элементы будут монохромными. Причем необязательно выбирать яркую модель, а можно присмотреться к стилистическому решению немецкой модели Каролин Даур, которая серый удлиненный свитер соединила с комплектом молочного оттенка. Сделать образ более интересным ей помогли детали – высокая горловина и удлиненные рукава. Гид по лучшим свитерам осени читайте здесь.

Реклама
С чем сочетать объемный свитер
Уютная женственность

Кто сказал, что в объемном свитере невозможно выглядеть женственно? Инфлюэнсер Леони Ханне доказывает обратное, соединяя свободный свитер с игривой юбкой с воланами. Секрет этого образа – соблюдение пропорций. Ханне выбрала юбку, которая подчеркивает талию и заправила туда свитер. Высокие сапоги-трубы помогли визуально вытянуть образ.

С чем сочетать объемный свитер
Многослойность

Нам больше не нужно выбирать – юбка или брюки. Этой осенью стритстайл-звезды демонстрируют, что их сочетание в одном образе абсолютно уместно выглядит в реальной жизни. А прекрасным дополнением к этому дуэту как раз и станет лаконичный свитер свободного кроя.

С чем сочетать объемный свитер
Все связано

Без трикотажа сложно представить осенне-зимний сезон, но кто сказал, что он подходит только для свитеров и топов. Не менее эффектно выглядят и трикотажные юбки, особенно когда они полностью сочетаются с верхом. Такой образ смотрится подчеркнуто элегантно, но при этом не теряется такое важное ощущение комфорта.

С чем сочетать объемный свитер
Платье-свитер

Если погодные условия позволяют, то свой любимый растянутый свитер легко превратить в платье, добавив к нему под низ шорты или сделав акцент на талии с помощью кожаного ремня. Также для этого трюка подойдет объемный кардиган, который особенно выигрышно будет смотреться вместе с ботинками на грубой подошве или высокими сапогами.

С чем сочетать объемный свитер

По материалам: vogue.it

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.