До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Разбор полетов: главные тренды коллекций Resort 2018

По круизным коллекциям можно попробовать предугадать тренды нового сезона. "Первые ласточки" модных весенне-летних тенденций уже можно найти в обзорах Resort 2018. Vogue.ua собрал пять трендов, к которым стоит присмотреться внимательнее.

Героини вестернов

Шляпы, шейные платки, бахрома и джинсовые куртки, как у суровых ковбоев Дикого Запада – в новом сезоне можно будет наряжаться в героиню крутого вестерна с чистой совестью.

Реклама
Dior
Acne Studios
Coach 1941
Шокирующий розовый

Оттенки яркой фуксии и сочной малины стартовали как модная тенденция в текущем осенне-зимнем сезоне и похоже следующей весной не собираются отдавать топовую позицию в чарте главных трендов.

Dundas
Mugler
Fendi
Обнаженные плечи

Обнаженные плечи – тенденция не совсем новая, но в будущем сезоне определенно получит свежую интерпретацию. Строгая графичность и отсутствие романтичных воланов станут главным признаком этого тренда.

Prada
Versace
Chanel
Бельевой стиль

Платья-комбинации, километры тонкого кружева, полупрозрачные ткани и тонкие бретельки – наряды для весны носят слегка будуарный характер, ну а кто сказал, что это плохо?

Céline
Moschino
Victoria Beckham
Графичные платья-свитеры

Тонкие платья-свитеры для ранней весны в новом сезоне будут выглядеть так будто над ними потрудился безумный художник. Цветовые сочетания и графичные рисунки оценят по достоинству натуры тонкие и артистичные.

Versace
Sonia Rykiel
Marc Jacobs

Читайте также:

Я твое тепло: главные трикотажные вещи зимы​

Итоги 2017 года: главные стритстайл-тренды​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.