До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пластиковая обувь — нескучный тренд этого лета

Прозрачные плащи, пластиковые чехлы для сумок, ремни из PVC-материала — дизайнеры продолжают развивать футуристическую историю. В сезоне весна-лето 2019 главной стала пластиковая обувь. Дизайнеры предлагают как полностью прозрачные модели, так и декорированные пластиком в комбинации с другими материалами и фактурами.

Chanel весна-лето 2019

Пластиковая обувь — не самый экологичный материал, тем не менее дизайнеры продолжают массово использовать его в своих коллекциях и демонстрировать новые вариации на тему футуризма. У Дрис Ван Нотена можно встретить изящные босоножки с прозрачными перемычками, благодаря которым нога будет визуально длиннее. Chanel предлагают отправиться к морю в шлепках классической цветовой палитры из PVC-материала. Для вечернего выхода стоит присмотреть пластиковые космические слингбеки Giorgio Armani. А для девушек, которые ценят комфорт в летний сезон и не готовы к столь явным экспериментам, Оливье Рустен создал практичные замшевые босоножки с пластиковым геометрическим каблуком.

Реклама
Dries van Noten весна-лето 2019
Balmain весна-лето 2019
Giorgio Armani весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 20 пар обуви из пластика, которая пригодится этим летом.

<b>pvc</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.