До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Просто, но со вкусом: два легких способа разнообразить образ

Даже самые простые ансамбли могут выделяться на фоне сложносочиненных блестящих нарядов. Главное — сделать акцент на продуманные детали, интересные фактуры и незаурядный крой.

Яркие акценты

Определенные цвета, оттенки и их комбинации зачастую имеют разные коннотации, но современная мода всячески поощряет избавляться от таких скрытых смыслов. Забудьте о предубеждениях и ассоциациях с тем или иным цветом. Вместо этого найдите неожиданные способы использовать и соединять оттенки. Во многих случаях комбинированные цвета могут выявить лучшее друг в друге. Хотя колорблокинг нельзя назвать новой концепцией, но это определенно лучший простой способ добавить образу глубины.

Реклама
Необычный крой

Несмотря на то, что инвестиции в универсальную и долговечную одежду — лучший способ осознанного потребления, все равно в гардеробе должно быть место для пары моделей с необычным кроем. Базовые элементы гардероба и вневременные предметы одежды закладывают фундамент для безупречного гардероба, но есть вещи, мимо которых не смогли бы пройти даже самые минималистичные минималисты и нашли бы способ вписать нестандартные силуэты в свой гардероб.

Photo & Style: Simon Elmalem @simonell

Styling assistant: Or Luzon @or_lu

Hair: Adir Jacob @adirjacob

Makeup: Nirit Hirschman @nirithi

Photo assistant: Dean Ben Dror @dean.bendror

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.