До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Платье с открытыми плечами – главная покупка июля

Платье с открытыми плечами – безоговорочный лидер для летних образов. Женственный фасон умело подчеркивает силуэт, а многообразие расцветок и принтов позволяют выбрать то самое, универсальное платье. Вечеринки под открытым небом, вечерние прогулки или свидания – ему под силу любая задача.

Chanel

В особом авторитете этим летом воздушные платья с открытыми плечами, напоминающие ночные сорочки. Хлопковые, с искусным декором в виде кружевных вставок, такие платья будут хорошо смотреться как с балетками или лоферами, так и с по-детски наивными туфлями Мэри Джейн. Добавить нежному образу гранжа помогут высокие армейские ботинки на шнуровке – вдохновиться на эффектную стилизацию можно показом Marques'Almeida. Облегающее же платье сдержанных оттенков и с полным отсутствием декора, как в весенне-летней коллекции Chanel, как нельзя лучше подойдет для важного мероприятия.

Реклама
Marques'Almeida

Не остались в стороне от быстро набирающей популярность тенденции и Instagram-звезды: Анук Ив выбирает платье А-силуэта и сочетает его с актуальными вьетнамками, Дебора Роза делает ставку на длину макси и подчеркнутую линию талии, а Мари вон Беренс отдает предпочтение базовому черному платью с длинными рукавами.

Vogue.ua собрал 7 лучших платьев с открытыми плечами для нежных летних образов.

<b>платья с открытыми плечами предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.