До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Нарядные кардиганы, которые вам пригодятся в ближайшие дни

Новогодние праздники – время, когда можно и нужно себя баловать. Не корите себя за лишнюю съеденную ложку оливье или продлевайте себя праздничное настроение всеми способами. Один из самых простых вариантов – включить культовые новогодние фильмы и рождественскую музыку ( это точно поднимет вам настроение). А как вам идея примерять в эту новогоднюю неделю отдыха праздничную пижаму с перьями или нарядный кардиган, украшенный пайтеками или яркими принтами? Радуйте себя уютными и красивыми вещами, в которых вам точно захочется провести ближайшие дни.

Valentino

Популярность кардиганов в последние несколько лет значительно возросла и это достаточно легко объяснить. Во-первых, пандемия дала свой отпечаток (люди стали больше ценить комфорт), а во-вторых этот вязанный джемпер на пуговицах легко вписывается практически в любой образ. Дизайнеры стали предлагать укороченные кардиганы в стиле Y2K, практичные длинные модели, которые спасают в холодный сезон, а также нарядные кардиганы, составляющие конкуренцию праздничным платьям. Так, Valentino представили вязаный кардиган с перьями, Alessandra Rich предложили вариант с изображениями сердец, а Blumarine показали нежно-розовый кардиган с пушистой отделкой.

Реклама
Alessandra Rich
Blumarine

Чтобы порадовать себя в праздничные дни выбирайте кардиган в с блестящими пуговицами и отложным воротником из коллекции Self-Portrait, игривый вариант с принтом спелой клубники Gucci или цветочный джемпер на пуговицах Philosophy di Lorenzo Serafini.

Self-Portrait
Gucci
Philosophy di Lorenzo Serafini

Vogue.ua собрал 15 нарядных кардиганов, которые вам пригодятся в ближайшие дни.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.