До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 кардиганов, вдохновленных рождественским образом Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская сейчас занимается активной промо-кампанией благотворительного концерта Together at Christmas, который покажут накануне Рождества. Его съемки уже состоялись в Вестминстерском аббатстве, а привлечь к нему внимания Кэтрин решила с помощью небольшого ролика, в котором рассказала о том, что будет ждать зрителей. "Я очень рада, что это Рождество мы будем праздновать вместе", – говорит герцогиня, а мир в это время сходит с ума по ее красному кардигану Miu Miu с белым воротничком. Многие уже назвали его идеальным образом для праздничного образа в кругу семьи.

Герцогиня Кэтрин

Также некоторые поклонники сравнили образ жены принца Уильяма с образом ее свекрови принцессы Дианы, которая просто обожала забавные кардиганы и свитера. А мы выбрали красивые рождественские кардиганы из новых коллекций, если вам тоже понравился образ герцогини Кэтрин. Среди наших фаворитов – кардиганы с объемными воротниками, праздничным декором и традиционными рождественскими мотивами.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.