До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные кожаные мини-юбки сезона осень-зима 2021/2022

Эстетика нулевых захватила коллекции дизайнеров осень-зима 2021/2022. Так, помимо джинсов и брюк с экстремально-низкой посадкой, блестящих коктейльных платьев на тонких лямках и трикотажных топов-шторок, которые носили главные поп-звезды 2000-х годов, в этом сезоне также актуальны соблазнительные мини-юбки. Причем делать ставку дизайнеры предлагают на кожаные модели во всех фасонах и оттенках – от черных плиссе до металлизированных юбок, повторяющих силуэт.

Saint Laurent

Энтони Ваккарелло в коллекции Saint Laurent осень-зима 2021/2022 принялся переосмысливать главные хиты бренда. Фантазия дизайнера привела его к элегантным твидовым жакетам в духе 1960-х и металлизированным мини-юбкам в стиле 1980-х годов, которые сейчас достать очень трудно, ведь они практически sold out по всему миру. Донатела Версаче не осталась в стороне от громкого тренда и показала свою версию кожаной мини-юбки -черную модель А-силуэта, которую лучше всего носить с плотными колготками с графическим узором, ботильонами и дутой курткой. Тем временем, похожая модель юбки была замечена на шоу Courreges, но стилизация образа значительно отличалась. Дизайнер Николя Ди Феличе показал, что кожаную мини можно сочетать с трикотажными брюками вместо колготок. Получилось очень заманчиво.

Реклама
Versace
Courreges

С эстетикой стиля преппи хорошо работает бренд Philosophy di Lorenzo Serafini, который в своей осенне-зимней коллекции очередной раз показал модные сочетания на каждый день. Берите на заметку плиссированные кожаные мини-юбки в паре с мужскими бомберами и грубыми ботинками. Гламурные юбки для вечеринок показали в этом сезоне Dsquared2 и Dolce & Gabbana. Если первый дуэт братьев-близнецов представил черную мини с глубокими разрезами, то вторая творческая пара показала красную металлизированную юбку.

Philosophy di Lorenzo Serafini
Dsquared2
Dolce & Gabbana

Vogue.ua собрал 10 модных кожаных мини-юбок сезона осень-зима 2021/2022.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.