До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модная экипировка: 3 образа для горнолыжного катания

Отправляясь отдыхать на горнолыжный курорт в Аспен, Куршавель или Санкт-Мориц, первым делом нужно сложить в чемодан экипировку для катания – теплые непродуваемые куртки, дутые комбинезоны, термобелье, ботинки-луноходы, меховую шапку и маску, чтобы защитить глаза от пронизывающего ветра. Vogue.ua собрал три образа для горнолыжного катания, которые будут не только теплыми и уютными, но и самыми стильными на заснеженных склонах.

Классика

Поклонникам классического стиля Брижит Бардо, Жаклин Кеннеди и Грейс Келли стоит обратить внимание на базовые цвета, практичные модели и лаконичные силуэты. В центре внимания куртка для горнолыжного катания Erin Snow, непромокаемые брюки Bogner, а также нижнее термобелье Fendi и Wolford.

Реклама
На фото: черные лосины Fendi, перчатки Bogner, куртка Erin Snow, боди Wolford, ботинки Fendi. повязка на голову Fendi, маска Yniq, белые брюки Bogner
Après-ski

Начиная с 50-х годов аprès-ski стал неотъемлемым атрибутом горнолыжных курортов с его свитерами, куртками с геометрическими узорами, вязаными уютными шарфами, сплетенными из разноцветных нитей, трекинговыми ботинками и меховыми шапками-ушанками. Наши фавориты: дутая куртка Moncler Genius, ботинки Isabel Marant и комбинезон Perfeсt Moment.

На фото: белый комбинезон Perfect Moment, шапка Perfect Moment, куртка Moncler Genius, ботинки Isabel Marant, перчатки Moncler, красный комбинезон Perfect Moment
Футуризм

Тем, кто не боится смелых экспериментов и хочет выделиться среди образов на склонах Швейцарии и Франции, стоит сделать ставку на футуризм. Так, например, серебряный комбинезон Odri, в паре с ботинками-луноходами Moncler станут эффектым заявлением на горнолыжных курортах, а спортивные очки Perfect Moment станут завершающим аккордом в космическом образе.

На фото: комбинезон Cordova, маска Perfect Moment, водолазка Falke, ботинки Moncler, перчатки Bogner, комбинезон Odri

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.