До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лимонный – самый модный оттенок этой осени

Если этой осенью нужно добавить в гардероб только один цвет, советуем остановить свой выбор на ярком, но не неоновом оттенке лимонно-желтого. Сочный и насыщенный, он стал одним из главных трендов у Versace, 3.1 Phillip Lim и Bottega Veneta в коллекциях Pre-Fall 2020, и доказал свою востребованность в осенне-зимних показах Marc Jacobs, Miu Miu, Fendi, Coperni и других брендов.

Versace, Pre-Fall 2020
3.1 Phillip Lim, Pre-Fall 2020
Bottega Veneta, Pre-Fall 2020

Оптимистичный по своей природе, этот яркий и одновременно нежный оттенок вряд ли входит в привычную базовую гамму осени, но в этом сезоне сочный лимон лаконично пробрался во все элементы гардероба: он окрасил миди-юбки, которые можно сочетать с парой любимых сапог на массивной подошве и однотонной водолазкой, классические двубортные пиджаки и атласные брюки. Советуем начать с лимонных украшений и сумок, чтобы разнообразить свои осенние образы и добавить в них немного так необходимого солнечного оттенка.

Реклама
Miu Miu
Eckhaus Latta
Marc Jacobs
Fendi
Coperni

Vogue.ua собрал лучшие находки в лимонном оттенки для стильных осенних образов.

<b>Лимонный предметка</b>

Текст: Madeline Fass

По материалам vogue.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.