До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пурпурная фуксия – главный цвет этой осени

Если в осенний пастельно-нюдовый гардероб хочется добавить цвета, на помощь приходит модный оттенок Magenta Purple – один из главных цветов осенне-зимнего сезона 2020/2021 по версии Pantone. Насыщенный, глубокий, по-настоящему королевский, тон хорош не только на бархате и шелке, но и на коже или шерсти – в своих коллекциях это неустанно доказывают дизайнеры, а на улицах модных столиц подтверждают и streetstyle-звезды.

Magenta Purple

Вязаные пуловеры, шерстяные жилеты и береты, шелковые платья с бахромой и кожаные юбки – одежда теплого винного оттенка выглядит роскошно. Мир увидел этот цвет благодаря умелому симбиозу красной и синей цветовой палитры, а значит, особо удачным сочетанием для пурпурной фуксии станут все оттенки красного – в макияже, как на показе Saint Laurent, или аксессуарах и обуви, как в коллекции Stella McCartney. Однако Magenta Purple хорошо справится со своей задачей и в монообразах, интригуя и очаровывая окружающих.

Реклама
Miu Miu
Akris
Stella McCartney
Saint Laurent

Streetstyle-активистки также взяли на вооружение этот цвет и сделали пурпурную фуксию главным акцентом своих образов, обрамляя ее нейтральными и универсальными осенними оттенками – бежевым, светло-коричневым или даже черным. Особенно эффектно Magenta Purple смотрится на аксессуарах – классических кожаных или твидовых сумках. Одежда пурпурно-фиолетового цвета – долгосрочное вложение в гардероб, ведь этот классический, обладающий индивидуальностью оттенок еще долго будет оставаться на вершине модного Олимпа.

<b>purple street</b>
Пурпурный цвет стритстайл фото примеры осень 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.