До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Легкой походкой: модная обувь и сумки для летних образов

Promotion

Современные модные тенденции отражают настроения людей, пересмотревших свои жизненные приоритеты в сторону комфорта и удобства, при этом не забывая про гармонию и эстетику форм. Постепенно меняется отношение людей к шоппингу. Все чаще модные инфлюенсеры показывают, как сформировать свой гардероб с приоритетом на качество, а не количество одежды и обуви. Vogue.ua выбрал самые желанные модели обуви и сумок из новой коллекции Miraton.ua, которые точно пригодятся этим летом.

Реклама
Miraton
Быть на высоте

Решение пополнить обувной гардероб босоножками на танкетке станет оправданной инвестицией в этом сезоне. Такие модели безупречны в отношении комфорта, при этом структурируют силуэт и органично дополнят любой летний образ: будь то собранный деловой ансамбль, состоящий из жакета и шорт-бермудов или романтичный образ в виде летящего летнего сарафана для прогулок у моря. Для девушек, которые хотят добавить контрастов и разбавить повседневный образ, стоит обратить внимание на спортивные, нарочито грубые модели босоножек.

Miraton

<b>Босоножки на танкетке</b>

Свобода движения

Сандалии из качественных и эффектных материалов с броскими деталями все так же актуальны в новом сезоне. Этим летом на модный олимп вернулись обновленные сандалии в греческом стиле. Дизайнеры предлагают выходить за рамки, выбирая пары яркого цвета или модели, украшенные анималистичным принтом. Fashion-инсайдеры оценили их за легкость, максимальную открытость и возможность создавать оригинальные сочетания.

Miraton

<b>Свобода движения</b>

Сексуальный акцент

Минималистичные босоножки на тонких ремешках захватили streetstyle-хроники этого лета. Интерес модниц к ним предсказуем, ведь "голые" босоножки выглядят изящно и делают ноги визуально стройнее. В пастельной цветовой гамме они становятся отличным дополнением к нарядам сложного кроя, добавляя недостающие нотки женственности. Есть еще свежий модный прием в арсенале streetstyle-звезд – можно завязать ремешки босоножек поверх брюк, так вы точно не останетесь незамеченными.

Miraton

<b>Сексуальный акцент</b>

Открытая пятка

Этим летом носите мюли, вдохновленные эстетикой 1990-х годов, которые вновь вернулись в гардеробы модниц и заняли первоочередные позиции. Четкие линии, модные цветовые решения, удобная колодка и геометрический средний каблук – вот что по праву делает их любимой обувью streetstyle- активисток. И если слингбэки подходят для более строгого дресс-кода, то мюли с открытым носком можно надеть как на вечеринку, так и на пляж. Они смотрятся лаконично и придают образу расслабленности и непринужденности.

Miraton

<b>Открытая пятка m</b>

Все сплетено

Всевозможное плетение – горячий тренд, распространившийся на аксессуары этим летом. Именно такие сумки из рафии, кожи и макраме охотно демонстрируют модницы в своих Instagram-аккаунтах. Кожаное плетение идеально подходит для делового стиля, в то время как традиционная соломенная вязка составит пару неформальным образам. Такие сумки выглядят особенно привлекательно в летний сезон, а в коллекции Miraton девушки смогут найти все модные тренды.

Miraton

<b>Все сплетено</b>

Напомним, что сейчас в сеть входят 14 магазинов, которые представляют ассортимент обуви из 3000 моделей. Товары, представленные в сети Miraton, созданы с помощью инновационных технологий и являются воплощением высокого качества и комфорта.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.