До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лёгкая провокация: красные туфли из осенних коллекций

Сезон вечеринок с каждым днем все ближе и ближе, а это значит, что пора начинать присматривать красные туфли. В сезоне осень-зима 2019/2020 дизайнеры продемонстрировали десятки заветных пар из торжественного бархата, лакированной кожи, с пайетками, глиттером или из экзотической кожи питона. В коллекциях можно встретить элегантные лодочки, модели в стиле Мэри Джейн, пары, напоминающие туфли Дороти Гейл из "Волшебника страны Оз" или туфли, украшенные интересными бантами – в оттенках от насыщенного бордо до алых роз.

Y/Project осень-зима 2019/2020

Красный туфли – удовольствие в чистом виде. Дизайнеры хорошо знакомы с предпочтениями девушек. Этой осенью в коллекции Y/Project появились элегантные лакированные туфли на невысоком каблуке, в которых точно можно почувствовать себя принцессой на балу. Тем временем Tom Ford сделали ставку на бархатные туфли в насыщенном оттенке спелых ягод, а Hellessy создали идеальные лакированные алые лодочки – такие пары точно созданы для провокации.

Реклама
Tom Ford осень-зима 2019/2020
Hellessy осень-зима 2019/2020

Для девушек предпочитающих эстетику 1960-х годов Miu Miu показали элегантные и женственные модели в стиле Мэри Джейн – культовые туфли с круглым носком и изящным ремешком на подъеме. Такие пары Миуччиа Прада советует надевать с плотными колготками. Тем временем поклонницам современных решений стоит обратить внимание на кожаные алые лодочки с длинными завязками у щиколотки Balenciaga, которые можно завязать в непринужденный бант или узел.

Miu Miu осень-зима 2019/2020
Balenciaga осень-зима 2019/2020

Vogue.ua собрал 10 самых модных пар туфель в красных оттенках.

<b>красные туфли</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.