До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гид по самым модным платьям осени

Платье – вещь, без которой сложно представить современный гардероб. Их любят за универсальность и женственность, а также самостоятельность. Vogue.ua знает, какие платья будут особо популярны наступающей осени.

Marc Jacobs осень-зима 2019/2020
Кожаное платье

Кожаное платье – вещь с характером, которая не требует лишних дополнений. В осенне-зимних коллекциях дизайнеры сшили из них как повседневные модели, так наряды, в которых легко стать звездой вечеринки.

Реклама
Hermes
Tod's
Alexander McQueen
Темная романтика

Темная романтика возвращается на наши улицы этой осенью. Смесь готики и романтизма вылилась в череду платьев с цветочным принтом на темном фоне. Искать их нужно в коллекциях Dolce & Gabbana, Prada и Richard Quinn.

Dolce & Gabbana
Prada
Richard Quinn
Настоящая леди

Буржуазный стиль возвращает в моду и соответствующие платья – в меру строгие и сдержанные. От них веет настроением 1970-х и вневременной элегантностью, но скучными их при этом назвать нельзя.

Celine
Victoria Beckham
Chloe
Все сплетено

Осень с ее неожиданными порывами ветра сложно представить без уютного трикотажа, поэтому в новом сезоне дизайнеры особо постарались и вместо классического платья-свитера продемонстрировали много моделей сложносочиненных и асимметричных.

Preen by Thornton Bragazzi
Sacai
Missoni
Как торт

Платье-меренга, платье-торт или платье-пирожное – эти пышные наряды, напоминающие облако, можно называть как угодно и не ошибиться. В этом сезоне они триумфально ворвались на подиумы, предлагая девушкам хоть ненадолго сбежать от реальной жизни в царство рюшей и органзы.

Molly Goddard
Marc Jacobs
Roksanda

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.