До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эффектный весенний аксессуар: очки-маска как у Рианны

За последние несколько дней американская певица Рианна уже дважды появлялась в крупногабаритных темных очках-маске, анонсируя новый весенне-летний тренд. Так, на смену узким очкам "а-ля Тринити", которые в прошлом сезоне были на пике популярности, пришла абсолютно противоположная модель, практически полностью закрывающая лицо. Рианна с легкостью комбинирует очки-маски как с oversized-пиджаком, неоновой майкой и узкими джинсами, так и с базовой черной водолазкой, замшевой дубленкой и сумкой Dior Saddle.

Рианна

Теперь крупногабаритный очки не только главный атрибут экипировки лыжников, но и самый ожидаемый тренд наступающего весеннего сезона. Еще в сентярбре такие бренды как Tom Ford, Gucci, Loewe, и Christian Dior продемонстрировали огромные очки-маски на подиумах парижской и нью-йорской Недель моды, сочетая их как с твидовыми и джинсовыми костюмами, так и с летящими юбками, строгими пиджаки и кожаными ансамблями.

Реклама
Tom Ford весна-лето 2019
Christian Dior весна-лето 2019
Gucci весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 10 пар эффектных очков-масок как у Рианны, которые можно примерять уже сейчас.

<b>очки-маски</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.