До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие обувные тренды сезона осень-зима 2020/2021

Promotion.

Нельзя недооценивать силу обуви, ведь она играет в образе не меньшую роль, чем одежда. Обувь способна задать правильный стилистический вектор, расставить акценты и соединить все элементы образа воедино. Этой осенью самыми актуальными парами являются: ботинки-челси, грубые модели в армейском стиле, ботфорты, ботильоны с острым носком, пары со шнуровкой и ковбойские ботинки, вдохновленные эстетикой Дикого Запада. В этом году обувной сети Miraton исполняется 15 лет. В честь юбилея компании, Vogue.ua собрал самые эффектные пары из коллекции Miraton осень-зима 2020/2021.

Реклама
Miraton осень-зима 2020/2021
Ботинки-челси

Ботинки-челси – один из главных обувных трендов этого сезона. Свою популярность минималистичные и практичные пары получили в 1950-х годах, однако первые прообразы ботинок челси начали появляться еще в середине ХІХ-го века. Тогда Джозеф Спаркс-Холл, придворный сапожник королевы Виктории, по ее запросу разработал функциональные и простые пары для верховой езды и прогулок. Сейчас лаконичные ботинки без шнуровки и молнии вновь стали востребованы среди модниц. Этой осенью предлагаем выбирать черные челси на массивной тракторной подошве.

Miraton осень-зима 2020/2021

<b>Челси miraton</b>

Грубые ботинки

Грубые ботинки на шнуровке, вдохновленные армейской униформой солдат, все также актуальны в этом сезоне. Причем, чем массивней подошва и грубее фурнитура, тем моднее они смотрятся. Такие ботинки легко дополнят утилитарный образ из денима, сыграют на контрастах с романтичным цветочным платьем или добавят маскулинных акцентов к деловому образу. В коллекции Miraton можно найти не только черные пары, но и белые и бежевые модели.

Miraton осень-зима 2020/2021

<b>грубые ботинки miraton</b>

Ботфорты

Для девушек, которые предпочитают длину мини, лучшим решениям в этом сезоне станут ботфорты. Благодаря высоте сапог, которая порой достигает бедер, в них не будет холодно в осенне-зимний период. Так, если присмотреться к ботфортам-чулкам, то их можно носить с кожаными мини-платьями, юбками длины миди и шерстянными пальто, в то время как ботфорты с широким голенищем позволяют заправить в них любимые джинсы или брюки с защипами. Осталось выбрать, что подходит лично вам по стилю.

Miraton осень-зима 2020/2021

<b>ботфорты miraton</b>

Ботильоны с острым носком

Пожалуй нет более женственной и элегантной обуви, чем ботильоны с острым носком. Дизайнеры из года в год продолжают признаваться в любви именно этим ботильонам, вытесняя с подиума грубый квадратный мыс в стиле 1990-х. Этой осенью в центре внимания: монохромные кожаные пары, эффектные лакированные модели, нарядные атласные варианты, а также ботильоны, украшенные всевозможными принтами и монограммами брендов.

Miraton осень-зима 2020/2021

<b>ботильоны с острым носком miraton</b>

В духе Дикого Запада

Тренды сезона осень-зима 2020/2021 уверенно диктуют свои правила, а именно наличие элементов стиля бохо в одежде, обуви и аксессуарах. Так, этой осенью необходимой покупкой станет обувь, вдохновленная эстетикой Дикого Запада. На сайте Miraton и в магазинах сети модницы смогут найти ботинки-казаки и сапоги в ковбойском стиле, выполненные в лучших традициях вестерна. Длинная бахрома, многочисленные пряжки и другие знаковые элементы богемного стиля – неоспоримая составляющая модной обуви этого сезона.

Miraton осень-зима 2020/2021

<b>казаки miraton</b>

Викторианский стиль

Ботильоны со шнуровкой – обувь не на каждый день, зато модный тренд этого сезона. Так, элегантные ботильоны, вдохновленные Викторианской эпохой, станут отличной альтернативой парам с острым носком. Для удобства в некоторых моделях дизайнеры добавили боковую молнию, что определенно добавляет плюсов этой модели и облегчает задачу при примерке. В коллекции обувной сети Miraton представлены самые акутальные ботильоны со шнуровкой этой осени.

Miraton осень-зима 2020/2021

<b>виктрианский стиль miraton</b>

Напомним, что сейчас в сеть входят 15 магазинов, ассортимент обуви превышает 2000 моделей. Обувь, представленная в сети Miraton, создана с помощью инновационных технологий и является воплощением высокого качества и комфорта. Сеть Miraton – синоним модной, яркой и эффектной обуви для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и не боится привлечь к себе внимание. В этом году компания отмечает свой юбилей – ей исполняется 15 лет. За это время обувная сеть Miraton преодолела многие барьеры, достигла значимых вершин и целей по развитию компании. Так, в сети можно встретить самые актуальные обувные тренды среди итальянских, испанских, португальских и австралийских брендов, создана уникальная атмосфера для клиентов. Это идеальное пространство для шоппинга всей семьей, ведь представленные обувь и аксессуары оценят мужчины и женщины разных поколений. За время работы компании, обувь Miraton выбирали многие инфлюенсеры, а также звёзды украинского шоу-бизнеса.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.