До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гид по самым модным купальникам весна-лето 2021

Еще неизвестно сколько туристических направлений для морского отдыха будет открыто этим летом, однако в этом списке уже есть несколько стран, что заставляет верить в лучшее и выбирать новый купальник. Должное внимание этим летом нужно уделить моделям в шоколадной цветовой гаме, купальникам с фигурными вырезами или тонкими лямочками, вариантам в стиле 1950-х годов, бикини с морскими узорами, парам в технике кроше, слитным моделям в спортивном стиле и купальникам в неоновых цветах. Vogue.ua собрал гид по самым модным купальникам сезона весна-лето 2021.

Solid & Striped
Оттенки шоколада

Купальники в коричневой цветовой гамме плавно перекочевали из 2020 в 2021 год. Этим летом, чтобы продемонстрировать знание модных трендов, достаточно будет приобрести минималистичный купальник в шоколадном оттенке. Подобные модели купальников на светлой коже будут смотреться контрастно, а на смуглой создавать эффект "второй кожи", что также актуально этим летом.

Реклама
Hunza G
Eres

<b>купальники шоко</b>

Фигурные вырезы

По данным аналитической платформы Lyst, купальники с вырезами в этом сезоне являются самым востребованным фасоном в интернете – за последнее время количество запросов в месяц выросло на 39%. Найти подобный вариант купальника будет не сложно, ведь практически каждый бренд этим летом выпустил свою интерпретацию этого тренда. Предлагаем присмотреться к брендам: Cult Gaia, Christopher Esber, Same и Lisa Marie Fernandez.

Same
Cult Gaia

<b>купальник вырезы</b>

Тонкие лямочки

Тонкие лямочки и изящные бретельки – один из самых сексапильных трендов сезона весна-лето 2021. Ранее мы их видели на элегантных платьях и смелых топах, а сейчас они добрались и до купальников. В тренде как закрытые модели с соблазнительными лямочками, подчеркивающими утонченную женскую фигуру, так и купальники-бикини, которые очень любит все семейство Кардашьян-Дженнер.

Cult Gaia
Atelier Handmade

<b>купальник с завязками</b>

Неоновые оттенки

Яркие флуоресцентные цвета просто созданы, чтобы носить их летом, особенно если речь заходит о купальниках. Неоновые краски выгодно подчеркивают загар и привлекают внимание на пляже. В этом сезоне не бойтесь экспериментов и примеряйте модели в цвете фуксии, насыщенного зеленого и оранжевого. Чтобы не прогадать с размером и приобрести модный купальник, сделайте ставку на модели брендов Hunza G и Reine Olga. Обе марки выпускают купальники в едином размере из эластичной жатой ткани под названием сирсакер, которые подходят на фигуру от xxs до xl.

Fox Lingerie


Hunza G

<b>купальник неон</b>

Морские узоры

Морские узоры являются символом наступления лета и источником вдохновения для дизайнеров. В этом сезоне Донателла Версаче посвятила коллекцию Versace весна-лето 2021 поглощенной морской стихией Атлантиде. Морские звезды, ракушки и кораллы украшали многие предметы одежды, в том числе сексуальные бикини и цельнокройные купальники. Мотивы подводного мира прослеживались и в коллекции бразильского бренда Patbo: лифы в форме ракушек, морские узоры и синяя палитра оттенков.

Versace
Patbo

<b>купальник океан</b>

Ретро

Отдавая дань уважения ультра-женственным силуэтам 1950-х годов, попробуйте этим летом закрытый купальник без бретелек или купальник-халтер с вырезом в форме сердца. Подобные варианты ретро-купальников можно встретить в коллекциях Norma Kamali и Solid & Striped.

Norma Kamali
Solid & Striped

<b>купальник винтаж</b>

Спорт

Спорт уже давно ворвался в наши повседневные гардеробы, есть ему место и на пляже. Девушки, которые предпочитают активный морской отдых, точно оценят купальники спортивного кроя, ведь в них так удобно нырять со скал или играть в пляжный волейбол. Но самое главное – выглядят они не менее эффектно, чем соблазнительные бикини или роскошные комплекты в ретро-стиле.

La'Mariette
Dries Van Noten

<b>купальник спорт</b>

Кроше

Тренд на вещи, выполненные в технике кроше, особенно актуален в этом сезоне. Не остались в стороне даже купальники, которые могут как полностью состоять из нитей, так и украшать отдельную часть купальника ( лиф или плавки), а также выступать в виде привлекательной окантовки. Наши фавориты представлены в летних коллекциях Cult Gaia и Zimmermann.

Cult Gaia
Zimmermann

<b>купальник кроше</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.