До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гид по самым модным брюкам сезона

Каждый зимний сезон начинается с поиска самых модных брюк. Провести все холодные месяцы в юбках и платьях сложно, при всей любви к ультра-женственности. Главные тренды наступившего сезона транслируют одновременно красоту силуэтов, разнообразие фактур и при этом надежную защиту от холода. В эту историю отлично вписываются модные брюки. Зимой 2018/19 не так важен крой, его больше подбирают персонально, как натуральные и эффектные ткани. Мягкая кожа, уютный твид и блеск кристаллов и пайеток – вот на что срочно нужно обратить внимание.

Твид

Брюки из благородного твида — вещь универсальная. Добавив белую рубашку, их можно надеть в офис со строгим дресс-кодом, а если укомплектовать мягким свитером из кашемира, то получится спокойный кэжуал-образ. Нарядная вечерняя блузка добавит градус праздничного настроения и выручит перед внезапной вечеринкой.

Реклама
Loewe
Gucci

<b>брюки твид</b>

Кожа

В новом сезоне не обойтись без брюк и леггинсов из кожи. И не так уже важно натуральная она или с пометкой "эко" – новые технологии позволяют делать любые фактуры и материалы. Сочетать такие брюки любого цвета и фасона можно практически с любыми блузками, свитерами и рубашками. И даже образы с ног до головы составленные из кожаных элементов тоже выглядят отлично.

Philosophy di Lorenzo Serafini
Saint Laurent

<b>брюки кожа</b>

Блеск

В предпраздничное время особой популярностью будут пользоваться брюки "с искрой". Металлизированные широкие кюлоты или "серебряные" широкие штаны как у моряков, розовые блестящие узкие "сигареты" или клеш, расшитые миллионами пайеток – в новом сезоне мало блеска быть не может, да и мероприятий, куда надеть сверкающие брюки будет больше, чем достаточно.

Chanel
Christopher Kane

<b>брюки блеск</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.