До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

По-домашнему: 30 уютных вещей для дома

Кто сказал, что одежде для дома нужно уделять меньше внимания, чем рабочему гардеробу? Нежный домашний образ – это важная составляющая в гардеробе каждой девушки. В сезоне осень-зима 2018/19 в тренде по-прежнему естественность: дизайнеры сделали ставку на уютные домашние вещи пастельных оттенков, выполненные из высококачественного натурального хлопка и шерсти. Vogue.ua собрал лучшие домашние комплекты для зимних холодов.

Ирина Шейк в рекламной кампании Intimissimi

Мягкие домашние пижамы, легкие воздушные платья-рубашки, уютные боди, невесомые лонгсливы и комфортные шорты составят отличную компанию вечером возле камина или утром, нежась в постели. Обратить внимание стоит в том числе на комплекты из новой трикотажной линейки Ultralight with Cashmere от бренда Intimissimi, где каждый образ просто создан для комфортного времяпровождения в кругу семьи. А вот идеальные пижамы нейтральных оттенков нужно искать в новой коллекции американского бренда SKIN, в то время как нежные и женственные образы представлены у итальянских брендов I.D.SARRIERI и La Perla.

Реклама

<b>домашняя одежда</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.