До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джинсы с низкой посадкой — большой тренд будущей весны

Последняя новинка денима, украсившая подиумы сезона весна-лето 2022, – мешковатые и объемные джинсы с ультра-заниженной талией. Стиль нулевых набирает обороты в последние несколько сезонов, а такие бренды, как Missoni, Vaquera, MSGM и Molly Goddard, доказали, что возрождение денима с низкой посадкой – это не просто сиюминутная вспышка на модных радарах – эта тенденция однозначно останется с нами.

Molly Goddard, весна-лето 2022
Missoni, весна-лето 2022

Нельзя отрицать, что у миллениалов возвращение этой тенденции может вызвать стресс. С джинсами, оголяющими живот, и другими трендами, касающимися тела, – ранние нулевые были временем, когда уместная репрезентация не была приоритетом.

Реклама
Blumarine, весна-лето 2022
MSGM, весна-лето 2022

Но теперь джинсы с низкой посадкой вновь готовы покорять наши гардеробы, возвращаясь в своем лучшем виде. Множество дизайнерских вариантов в большинстве своем сходятся на главных критериях будущего сезона – свободный силуэт и, конечно, заниженная талия.

Vaquera, весна-лето 2022

Коллекции весна-лето 2022 доказали, что такие джинсы лучше всего носить с обтягивающим трикотажем или укороченными топами, а также лодочками и прозрачными босоножками.

Текст: Rachel Besser

По материалам vogue.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.