До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Двухцветные джинсы — главная покупка этой осени

Двухцветные джинсы по праву можно считать самой модной парой этой осени. Штанины разных оттенков, градиент, распределяющийся снизу доверху, сшитые из разного денима модели, детали из контрастного материала — любая из таких пар станет актуальной покупкой в текущем сезоне. Тренд на многотонность — далеко не новинка: дизайнеры представляли одежду, соединяя контрастные цвета на трикотажных топах, платьях и даже обуви. Но такое решение на джинсовой ткани — значительно практичнее и более универсальное. Зачастую двухцветные джинсы представлены в классических расцветках денима, что делает их более утонченными, чем просто яркие разноцветные брюки. Такая пара — самый простой способ сделать ваш образ интересным, даже если к ней вы подберете простую футболку и белые кроссовки.

Модные джинсы осень-зима 2021/2022, двухцетные джинсы
Модные джинсы осень-зима 2021/2022, двухцетные джинсы

Осень и деним — неразделимые вещи. В этом сезоне на улицах изобилуют вариации джинсовых курток, платьев и, конечно же, проверенных на практике синих джинсов различных стилей. Но когда дело доходит до решения, какой именно цвет денима носить в этом сезоне, вам больше не нужно выбирать только один.

Реклама

<b>Two-Tone Jeans</b>

Текст: Madeline Fass
По материалам vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.