До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осенний сезон: деловые костюмы-двойки с юбками

Традиционно, осень – лучшая пора, чтобы обновить свой гардероб с помощью нескольких деловых костюмов. Это обусловлено несколькими факторами: во-первых нельзя недооценивать важность делового дресс-кода на бизнес-переговорах, а во-вторых нужно подготовить актуальные образы для учебного года, ведь никто не отменял походы к детям в школу, даже если ваша дочь или сын является примером в классе для остальных. В этом сезоне осень-зима 2020/2021 предлагаем присмотреться к элегантным костюмам-двойкам с юбками. Одновременно женственные и строгие ансамбли, состоящие из приталенных жакетов и юбок длины миди, определенно станут лучшими партнерами в новом сезоне.

Prada

Что нужно сделать этой осенью, так это забыть про консервативные "бабушкины" костюмы-двойки. В этом сезоне дизайнеры хоть и старались придерживаться классической цветовой палитры и лаконичного кроя, тем не менее все жакеты с юбками обзавелись интересными деталями. Так, Prada показали элегантные "двойки" в сером оттенке, состоящие из двубортного жакета мужского кроя, собранного на талии с помощью массивного ремня, и юбки-карандаш ниже колена с запахом. Тем временем Boss продемонстрировали деловой костюм в терракотовом оттенке – лаконичный крой, небанальный цвет и юбка с разрезом.

Реклама
Boss
Miu Miu

Поклонницам буржуазной эстетики придется по вкусу костюм в клетку Michael Kors Collection – бренд предлагает комбинировать деловой ансамбль с этнической блузой с бантом, кожаными сапогами и вместительной сумкой. В шерстяном костюме Miu Miu тоже нашлась своя "изюминка" в виде макси-юбки со смелым разрезом у бедра, а у Fendi главным украшением делового костюма-двойки стал приталенный жакет со встроенным корсетом, подчеркивающим талию.

Michael Kors Collection
Fendi

Vogue.ua собрал 7 модных костюмов с юбками для осеннего сезона.

<b>Деловые костюмы-двойки с юбками</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.