До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний тренд: брюки с "мультяшным" цветочным принтом

Яркие цвета и принты – большой тренд текущего сезона. Добавить красок в базовую палитру летнего гардероба помогут брюки с игривыми флористическими узорами. Вещь, ставшая культовой благодаря хиппи, вновь покоряет мир моды, а этим летом они по праву считаются самым универсальным предметом на каждый день – доказано Instagram-звездами.

Несмотря на свою нарочитую яркость, брюки с легкостью рифмуются с не менее ярким верхом: будь то хлопковая сорочка виноградного оттенка, как у Катрин Марон, или футболка baby pink, как у Лауры Теннер, дизайнера Zara. В особом почете у модниц брюки, выполненные в технике кроше, как у Роуз Свейн, – в пару к ним так и просятся кроп-топы с завязками или миниатюрные бра.

Реклама

Для прохладных вечеров лучшим союзником ярких брюк с "мультяшным" цветочным принтом станет трикотаж: например, объемные свитеры и джемперы базовых оттенков, как у Эльзы Хоск. А придать красочным брюкам недостающей офциальности помогут хлопковые блузы с отложным воротником и лаковые лоферы, как у Бланки Миро, – готовый офисный образ.

Vogue.ua собрал 6 лучших брюк с "мультяшным" цветочным принтом для ярких и нескучных летних образов.

<b>Брюки с мультяшные цветочным принтом предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.