До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идея на лето: брючные костюмы изо льна

Брючные костюмы изо льна — лучшие друзья летнего сезона. В них с легкостью можно перенести даже самую жаркую температуру, находясь в городе. При правильном стайлинге даже самый простой брючный костюм можно интересно обыграть. Среди главных приемов стритстайл-активисток: тонкий кожаный ремень поверх жакета, соломенные и плетеные сумки, шелковый платок, вплетенный в волосы, микс спортивных элементов с выверенной классикой, а также обувь на нестандартных каблуках.

Льняные брючные костюмы – классика летнего гардероба и модные девушки хорошо с этим знакомы. Когда наступает долгожданное тепло они охотно надевают универсальные брючные костюмы изо льна всех оттенков молока и песочной цветовой палитры. Так, на улицах главных столиц моды можно встретить стритстайл-инфлюенсеров, демонстрирующих новый льняной ансамбль, состоящий из расслабленных брюк и свободного жакета под пояс в паре с классическими лодочками. Другие модницы предпочитают более практичный образ, комбинируя деловой брючный комплект с кедами для комфортного времяпровождения в течение дня. В таком образе можно прийти как на работу в офис, так и отдохнуть на летней террасе после продуктивного дня.

Реклама

Vogue.ua собрал лучшие льняные костюмы, в которых будет комфортно этим летом даже в городе.

<b>лен предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.