До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Байкерские ботинки Miu Miu — хит этой осени

Если ботинки с дутыми карманами Prada были фаворитом модниц в прошлом сезоне, то этой осенью они уступили место новой модели – байкерским ботинкам Miu Miu. Обувь из "младшей" линейки Миуччи Прада впервые появилась в коллекции Miu Miu осень-зима 2021/2022. Тогла среди заснеженных склонов дизайнер показала два новых обувных силуэта: пушистые ботинки в стиле йети из искусственного меха и грубые ботинки до колен, которые особенно пришлись по вкусу streetstyle-звездам.

грубые ботинки стрит 2021/2022Мия Реган

Как и Monolith, массивные байкерские ботинки Miu Miu украшены громоздкой тракторной подошвой. Функциональная уличная модель украшена заметной шнуровкой, кожаными ремешками с пряжками и цепочкой сверху и представляет собой обувь в готическом стиле. Ботинки также доступны в мини-версии до щиколоток. Гости главных Недель моды полюбили новые ботинки дизайнера и показали десятки способов с чем их носить. Так, Мия Реган, новая возлюбленная Ромео Бекхэма и влиятельная персона поколения Z, сочетала ботинки со струящейся шелковой юбкой и свитером в стиле кроше. Тем временем, Дуа Липа ​​носила их с уютным утепленным пальто с отделкой из искусственного меха, также из коллекции Miu Miu.

Streetstyle
Streestyle

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.