До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 нескучных образов с денимом на все лето

Каждый сезон дизайнеры экспериментируют с фасонами, тканями и цветами, придумывают новые вариации модных образов. Тем не менее деним остается неизменным фаворитом не только на модных подиумах, но и на улицах главных столиц моды. Практичная и универсальная джинсовая ткань всевозможных цветов уже давно завоевала всеобщую признательность и перестала быть исключительно повседневным материалом. Теперь модницы надевают джинсовые юбки, брюки и шорты не только для каждодневной рутины, но и для светских выходов, стилизуя эффектными аксессуарами или яркими туфлями. Vogue.ua предлагает 5 нескучных образов этого лета из денима.

Белый деним

Главной покупкой этого лета смело можно назвать вещи из белого денима. Светлые джинсы сочетаются практически с любым элементом гардероба и выручают в любой ситуации – их можно скомбинировать с воздушным кроп-топом, накинуть на плечи шелковую удлиненную блузу, составить монохромный образ или добавить красок с помощью неоновых деталей. Кроме того, белый деним смотрится на порядок ярче черного или синего в летний сезон, подчеркивая золотистый загар и придавая свежести образу.

Реклама
Streetsyle

<b>белый деним</b>

Total denim

Существует негласное правило в мире моды – денима много не бывает. Стритстайл-активистки хорошо с ним знакомы и смело комбинируют джинсовую ткань разных оттенков и плотности, смешивают фактуры и не боятся дополнять образ аксессуарами из денима.

<b>DOUBLE DENIM</b>

Привет из 1990-х

Джинсы родом из 1990-х не теряют своей актуальности этим летом. Тем не менее, для создания небанального образа прямые пары из денима лучше всего дополнить с помощью классического элемента в виде маскулинного пиджака и неожиданной детали – футболки с принтом tie-dye, а на ноги обуть элегантные босоножки на тонких перемычках.

<b>90-е</b>

Джинсовые бермуды

Этим летом на смену джинсовым шортами пришли бермуды из денима. Универсальная удлиненная модель смотрится не только интереснее в рамках повседневного дресс-кода, но и не менее привлекательно при правильной стилизации. Девушки выбирают сочетания приталенных жакетов в паре с джинсовыми бермудами и изящными босоножками на фигурном каблуке либо же комбинируют практичную джинсовую модель с базовыми футболками и белыми кроссовками.

<b>бермуды деним</b>

Вечерний образ

Деним подтверждает свою актуальность и в вечернее время. Для светского выхода достаточно надеть свою любимую пару джинсов, накинуть на плечи эффектный блестящий жакет и обуть блестящие босоножки.

<b>деним вечерний</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.