До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 летних хитов из гардероба Джейн Биркин

Летние фотографии Джейн Биркин можно рассматривать бесконечно долго – ее умение выглядеть расслабленно и очень элегантно до сих пор актуально, и у нее есть чему поучиться. Мы выбрали 5 вещей из гардероба певицы, которые пригодятся нам и этим летом.

Сумка-корзина

<b>BirkinSBag</b>

Реклама
Джинсы-клеш

Джинсы-клеш – вещь, без которой невозможно представить гардероб Джейн Биркин. Летом стоит носить их в духе семидесятых, сочетая с легкими топами в пасторальном стиле, простыми белыми футболками, свободными сорочками и обувью на заметной платформе.

<b>BirkinJeans</b>

Цветочное платье

Летом хочется кокетства как никогда, а платье с цветочным принтом как раз создано для игривого настроения. Джейн Биркин любила очень короткие и широкие модели, которые в этом сезоне можно найти в коллекциях The Vampire’s Wife’s, Emilia Wickstead и Dolce & Gabbana.

<b>BirkinFloral</b>

Техника кроше

Кроше – техника вязания крючком, благодаря которой вещи кажутся воздушными и невесомыми. Такие наряды очень любила Джейн Биркин, а сейчас они выглядят еще и по-настоящему экологично, ведь при их создании задействован ручной труд и с ними точно не захочется расставаться с окончанием очередного модного сезона.

<b>BirkinCroche</b>

Минималистичный купальник

Джейн Биркин любила простоту во всем, в том числе и в пляжных образах. Ее летние фотографии доказывают, что минималистичный купальник – это покупка на все времена. Будет ли он открытый, или закрытый – уже дело вкуса.

<b>BirkinSwim</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.