До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

4 модных способа носить кашемировое пальто

Кашемировые пальто в цвете camel – вневременная классика верхней одежды и основа осеннего гардероба. Несмотря на многочисленные кожаные тренчи и шубы из искусственного цветного меха, кашемировым пальто по праву досталась главная роль в коллекциях брендов осень-зима 2019/2020. Различные вариации этого универсального элемента гардероба украсили модные подиумы от Нью-Йорка до Парижа. Vogue.ua показывает 4 небанальных способа носить кашемировое пальто в цвете camel этой осенью.

Streetstyle
Деловой дресс-код

Комбинация классических оттенков нюда в паре с черной цветовой гаммой – беспроигрышный вариант, особенно когда речь идет о деловом дресс-коде. В рамках офисного стиля стоит сделать ставку на строгое пальто прямого кроя La Collection, добавить базовую черную водолазку Toteme и шерстяные брюки свободного кроя в нейтральных тонах Max Mara. Заключительными акцентами станут новая пара лоферов и фактурная сумка из искусственной кожи под крокодила By Far.

Реклама
Streetstyle

<b>пальто 1</b>

В стиле ретро

Поклонницы богемного шика по достоинству оценят ретро-модель в духе 1970-х годов – замшевое пальто с меховой отделкой в цвете сладкой карамели Joseph. Такое пальто с легкостью подружится с летящими цветочными платьями, воздушными блузами с бантами и расклешенными брюками. Последним штрихом станут эффектные серьги и сапоги из экзотической кожи.

Streetstyle

<b>пальто 2</b>

С денимом

Пальто в цвете camel и деним цвета индиго – родственные души. Чтобы придать образу свежести, достаточно надеть синие джинсы прямого кроя и белую водолазку. Финальным аккордом станут белые или кремовые туфли.

Streetstyle

<b>пальто 3</b>

Образ выходного дня

Если на повестке дня стоит вопрос "как выглядеть элегантно, но при этом комфортно", c пальто в цвете camel легко найти ответ. Берем в пару к универсальной модели свободного кроя любимую пару джинсов, базовую белую футболку и массивные кроссовки. Добавить яркости можно с помощью яркого шарфа или мини-сумки, украшенной цветными узорами. Образ для отдыха готов.

<b>пальто 4</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.