До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 жакетов самых весенних оттенков

Жакет – универсальный игрок нашего повседневного гардероба, который составит достойную пару и строгим брюкам, и любимым джинсам, и новому платью. Этой весной стоит обратить внимание на самые нежные оттенки цветовой палитры – дымчато-розовый, приглушенно-голубой, свежей майской листвы и серо-песочной гаммы.

Розовый фламинго

Розовый оттенок продолжает завоевывать модные сердца. Он уже давно потерял свой романтический флер и воспринимается не менее серьезно, чем белый или серый.

Реклама

<b>PinkJacket_1</b>

Пучок зелени

Все оттенки зелени должны быть не только в нашей тарелке, но и в гардеробе. Салатовый в этом сезоне выбирают бренды Derek Lam, Attico и Joseph.

<b>SalatJacket_1</b>

Роза пустыни

Все оттенки бежевого, которые можно найти в природе, определяют настроение всего сезона весна-лето 2019. Модницы любят песочную гамму за универсальность, ведь его легко сочетать хоть с неоном, хоть с денимом.

<b>Beige_Jacket_1</b>

Голубой вагон

На голубую гамму оттенков стоит обратить внимание тем, кто хочет что-то в меру сдержанное, но при этом нескучное. Жакеты во всех цветах неба уже успели полюбить звезды стритстайла, которые комбинируют их с трикотажными платьями и джинсами с эффектом tie-dye.

<b>BlueJacket_1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.