До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вещи с накладными карманами – главная покупка марта

Большое возвращение спецодежды, напоминающей униформу строителей и разнорабочих, объясняется очень легко – в ней комфортно, ведь она зачастую не стесняет движений, самодостаточна и не требует сложного стайлинга. Например, к комбинезону стоит лишь подобрать правильные аксессуары, а объемная куртка хороша и с джинсами, и романтичным платьем. Одним из течений этого большого тренда стала одежда с накладными карманами и чем больше они будут, тем лучше. Например, звезды стритстайла массово полюбили брючные костюмы из плотного денима, украшенные карманами, поклонницы романтики 1970-х ищут вдохновение в стиле сафари, который невозможно представить без пары накладных карманов, а те девушки, кто любит ходит без сумок, все равно смогут взять с собой все необходимое.

Vogue.ua выбрал самые интересные вещи из текущих весенне-летних коллекции, накладные карманы на которых не только функциональные, но и красивые.

Реклама

<b>PocketClothes</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.