До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

19 свитеров на рождественскую тематику

Совсем скоро наступит Рождество, а вместе с ним сезон горящих костров, снежных сугробов, горячего глинтвейна и теплых свитеров. Последние особенно пригодятся, как главный элемент праздничного образа в кругу семьи у камина. Этой зимой в коллекциях дизайнеров можно встретить уютные джемперы с оленями и снежинками, а также свитера со всевозможные геометрическими узорами в стиле apres-ski. Vogue.ua собрал самые модные свитеры, которые идеально подойдут для новогодних праздников.

Ralph Lauren

Свитера на рождественскую тематику смело можно назвать одним из главных элементов домашнего праздничного образа на Новый год. Они не только согревают в холодную погоду и дарят ощущение теплой атмосферы, семейного уюта и ощущение приближающегося торжества. Так, кардиган Dôen, выполненный в технике вязания Fair Isle. идеально подойдет для многослойного образа, а уютный клетчатый джемпер Acne Studios и вовсе можно носить в любой день. Мы уверены, что большинство из этих свитеров вам захочется надеть не только на Рождество, но и после.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.