До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые красивые свитера от украинских дизайнеров

С каждым днем становится все холоднее, а это значит, что без нового свитера не обойтись. Однако волноваться не стоит – в коллекциях украинских дизайнеров есть множество вариантов на любой вкус. Мы выбрали своих фаворитов, чтобы наслаждаться этой зимой сполна.

Мягкое облако

Украинский бренд Keenly создает свитера, напоминающие невесомые облака, мягко обволакивающие тело. В такое хочется закутаться на ближайшие четыре месяца и просто, заварить чай и просто ни о чем не думать.

Реклама
Keenly Studio
Ноты пастели

Нежные пастельные оттенки зачастую ассоциируются с наступлением весны, но почему бы не добавить этого легкого настроения и в зимний гардероб? На помощь придет свитер приятного сиреневого оттенка из последней коллекции KATIMO – носить можно в паре с брюками на пару тонов темнее.

KATIMO
Оверсайз

Классикой зимнего гардероба уже давно стали оверсайз-свитера, которые надежно защищают от пронизывающих ветров и при этом их нетрудно стилизовать с самыми разными вещами. Даже шелковая юбка вместе с ним становится полноценным игроком осенне-зимнего сезона. Украинскому бренду The Body Wear удалось создать свитер, в котором оверсайз-силуэт абсолютно не противоречит идее абсолютно женственности, заложенной в ДНК марки.

The Body Wear
На яркой стороне

Настоящей пилюлей от осенней хандры может стать свитер из последней коллекции Kseniaschnaider в яркую полоску, который просто и легко смотрится с любимыми джинсами.

Kseniaschnaider
Babushka

Свитер на пуговицах с подчеркнутой талией и фактурной вязкой с первого же взгляда вызывает ассоциации с детскими воспоминаниями и шерстяными кофтами, в которые пытались нас одеть родители. Сегодня мы сами с удовольствием надеваем вещи с ретро-настроением в babushka-стиле и чувствуем себя в них по-настоящему уютно.

FORMA
Короткий метр

Шелковые чувственные платья Anna October нередко называют идеальным предложением для современных Лолит, с такой же легкой провокацией дизайнер Анна Октябрь создает и свитера. Чего только стоит укороченная модель из мохера приятного молочного оттенка с вывязанными косами.

Anna October
Хорошая девочка

Воротники-поло, которые мы привыкли видеть на футболках, этой зимой отлично дополнили тонкие свитера. Такие легко представить в гардеробе в стиле преппи. Идеальные модели без лишних деталей в этом сезоне представил украинский демократичный бренд Siyai.

Siyai

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.