До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 зеленых пальто, как у Рианны

Этой осенью дизайнеры советуют выбирать не только пальто в классических расцветках, но и яркие модели. Так, ранее мы видели лимонное пальто в коллекции Prada, красную модель Victoria Beckham и Jason Wu и зеленый вариант свободного кроя Philosophy di Lorenzo Serafini. Свежий тренд поддержала Рианна. 3 ноября звезда была замечена в эффектном образе на входе в ресторан Carbone в Нью-Йорке. В то время как ее широкие джинсы Rick Owens и черный джемпер представляли собой элегантную комбинацию, ключевым элементом выхода стало кислотно-зеленое пальто из коллекции Marina Moscone Pre-Fall 2021.

Рианна в Marina Moscone

Рианна выбрала пальто из мягкой шерсти букле с расписанными вручную пуговицами, острыми лацканами и поясом на талии. Элегантный крой пальто в паре с кислотным оттенком подчеркивал фирменный стиль певицы и бизнесвумен. Немногие умеют носить сразу несколько ярких оттенков в образе, но Рианна владеет этой техникой лучше всех. Так, зеленое пальто Marina Moscone Ри Ри дополнила неоновыми перчатками Caged Lace от Savage x Fenty и крупным изумрудным кулоном из ювелирного магазина RoseArk в Лос-Анджелесе. Vogue.ua собрал зеленые пальто, чтобы повторить образ как у Рианны.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.