До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 модных платьев выходного дня

С приходом выходных хочется снять с себя строгий брючный костюм и запрыгнуть в уютный и практичный образ. Так, главными союзниками в этом важном деле становятся трикотажные и расслабленные платья, которые выглядят женственно, но при этом не доставляют неудобств в носке. Кроме того, в ход идут яркие оттенки и принты, которые нельзя было себе позволить в рамках офисного дресс-кода. Этой зимой дизайнеры предлагают модели на любой вкус и цвет.

Gabriela Hearst осень-зима 2019/2020

Планы на выходные раз на раз не приходятся: иногда достаточно укутаться в плед в загородном доме возле камина и провести домашние два дня, а порой хочется выйти в люди и продемонстрировать новый образ. Так, например в струящемся платье Victoria Beckham можно поужинать с подругами и посетить интересную выставку, а в расслабленном шелковом наряде Rochas пойти на вечеринку, предварительно добавив эффектные аксессуары. Девушкам, которые ценят комфорт и практичность, стоит обратить внимание на трикотажное платье длины макси Gabriela Hearst или вязаное мини платье свободного кроя Isabel Marant – эти образы созданы для того, чтобы дарить тепло и уют.

Реклама
Victoria Beckham осень-зима 2019/2020
Rochas осень-зима 2019/2020
Isabel Marant осень-зима 2019/2020

Vogue.ua собрал 10 модных платьев для выходного дня, которые можно надеть уже сегодня.

<b>платья выходного дня</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.